Die bestens ausgebildeten Mitarbeiter des Ingenieurbüros sind Geologen, Hydrogeologen und Kulturtechniker, sowie Experten aus den Bereichen Umwelttechnik, Bodenkunde und Wildbach- und Lawinenverbauung.

Dipl.-Ing. Mario Brandstätter
Umwelttechniker

T: 0732 / 71 39 82 - 28
M: 0664 / 88 25 29 30
m.brandstaetter@gutlinz.at

   Michael Diwold
   Kulturtechnik & Wasserwirtschaft

   T: 0732 / 71 39 82 - 40
   m.diwold@gutlinz.at

Dipl.-Ing. Robert Gierlinger
Kulturtechnik & Wasserwirtschaft

T: 0732 / 71 39 82 - 19
M: 0664 / 20 23 646
r.gierlinger@gutlinz.at

Dipl.-Ing. Rudolf Hostnik
Gesellschafter
Umwelttechnik & Wasserwirtschaft
T: 0732 / 71 39 82 - 20
M: 0664 / 30 85 809
r.hostnik@gutlinz.at

Dipl.-Ing. Robert Kunze
Umwelttechnik & Wasserwirtschaft

T: 0732 / 71 39 82 - 26
M: 0664 / 25 05 387
r.kunze@gutlinz.at

Imre Kaiser

Imre Kaiser 
Umwelttechniker

T: 0732 / 71 39 82 - 24
M: 0664 / 23 30 149
i.kaiser@gutlinz.at

Mag. Roland Mayer
Geologe

T: 0732 / 71 39 82 - 18
M: 0664 / 45 01 095
r.mayer@gutlinz.at

Dipl.-Ing. Claudia Schlager-Schramm
Wasserwirtschaft & Gewässerökologie
T: 0732 / 71 39 82 - 29
c.schlager-schramm@gutlinz.at

Dipl.-Ing. (FH) Peter Schmitsberger
Gesellschafter
Abfallwirtschaft, Asbestsachkundiger
T: 0732 / 71 39 82 - 27
M: 0664 / 85 57 732
p.schmitsberger@gutlinz.at

Alina Traxler, MSc.
Umweltgeologin

T: 0732 / 71 39 82 - 32
M: 0664 / 88 18 29 81
a.traxler@gutlinz.at

Dr. Reinhard Unterbrunner
Gesellschafter
Umwelttechnik & Abfallwirtschaft
T: 0732 / 71 39 82 - 21
M: 0664 / 25 05 386
r.unterbrunner@gutlinz.at